Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Koxbox - U-Turn (Twisted Records) - 2006

Магвай 25.09.2006, 01:09 12970 49

Koxbox - U-Turn

01. Koxbox - Crazy
02. Koxbox - Buffer Override
03. Koxbox - No More Ghosts
04. Koxbox - Next Stop
05. Koxbox - FM17
06. Koxbox - This cant be Real
07. Koxbox - Acid Drome
08. Koxbox - Side Effects
09. Koxbox - Voice Of

Koxbox are back in the game with a deep dark album that will cook your noodles with its depth...
...and quality. Their last album, 'The Great Unknown' in the year 2000 showed a remarkable edge which cut through the boundaries of what we had come to expect from a trance album.

Their new one 'U-Turn' is no different. The tracks are unique, groovy and lovingly crafted with some mesmerizing fine detail. Techno and electro influences are shining through this generally night time album. A lot of night time music these days is just a bit too mental for our tastes but this is something else. Its huge, menacing and at times but always fascinating, intricate and very danceable!

http://www.psyshop.com/shop/CDs/twi/twi1cd029.html

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн hyperwind

Мужской
Странноватые ребята под крылом у Симы, но при первой возможности покачаю на пробу новый релиз :)
4 дня назад как раз получил депешу от Семена:

Dear Twisters,

We are writing to let you know that we have a very special offer for you...

Koxbox 'U-Turn' (TWSCD29)

is now available from our website.
this will not be in any shops for 2 weeks.

http://www.twisted.co.uk

thank you.

Онлайн Альма Рауне

местный
КоксБокс это хорошо, только не вышло бы очередного МФЖ, которого все так долго ждали и так в итоге обломались.

Онлайн Магвай

Мужской местный
КоксБокс это хорошо, только не вышло бы очередного МФЖ, которого все так долго ждали и так в итоге обломались.

А ты попробуй послушать превьюхи на псайшопе. По моему очень даже...

Онлайн dr.overdope

Мужской местный
так и не понимаю чем же все обломались ))
на самом деле не так далеко они отошли от своего олдового звучания, ну современные инструменты по другому звучат конечно
а звуковое полотно помоему на ура, мне альбом нравицца

Онлайн .Psi Psokoino.

местный
спешу тебя заверить, не вышло. альбом весьма интересный.

Онлайн Магвай

Мужской местный
Прослушал уже почти половину, очень необычно....в целом нравиться  :good:

Онлайн Scar

местный
чё-та синклаб не торопится...

Онлайн Магвай

Мужской местный
чё-та синклаб не торопится...

На синклабе я думаю его ещё не скоро выложат.....

Синклаб вообще гнилая тема, там почти ничего нет и скорость очень маленькая, я от туда уже год как ничего не тяну.

Онлайн hyperwind

Мужской
На синклабе я думаю его ещё не скоро выложат.....

Синклаб вообще гнилая тема, там почти ничего нет и скорость очень маленькая, я от туда уже год как ничего не тяну.
Скорость маленькая, но там до х@я что есть. Конечно с "подпольным" (  ;) ) музоном у них плохо, но Kox Box - тема известная.
И - коли на то пошло - кто-нибудь знает online-ресурс пообильнее?  :biggrin:

Онлайн Scar

местный
Скорость маленькая, но там до х@я что есть. Конечно с "подпольным" (  ;) ) музоном у них плохо, но Kox Box - тема известная.
И - коли на то пошло - кто-нибудь знает online-ресурс пообильнее?  :biggrin:
осёл.. :)

Онлайн Магвай

Мужской местный
осёл.. :)

Ага, осёл самое то =)))) Всё новое только там. То что выкладывают на Синклабе сначала выкачивают в осле.

Онлайн Scar

местный
Ага, осёл самое то =)))) Всё новое только там. То что выкладывают на Синклабе сначала выкачивают в осле.
вся контробанда делается в Одессе... :) (С)

Онлайн Альма Рауне

местный
ну дай бог) Магвай, я к сожалению на мопеде катаюсь, так что скачать анрил :)
потом у кого нить возьму послушать.
2 овердоп
у мфж получился может и ниче музон, но такая погремушка и пустышка....не знаю, что там вообще слушать.
особенно после проджект дженезис.

Онлайн Магвай

Мужской местный

....ага, на Малой Арнаутской улице (ословый хаб Razorback)

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
По уровню обалденности альбом где-то между Драконьими Сказками и ПНО. Я в восторге! =) Лишь про пару треков можно сказать, что это не Koxbox - остальные фирменные на все сто!

PS Куда катится этот мир? Твистед выпустил второй хороший диск. %-)

Онлайн URBAN ABORIGEN

не так он жжет как в молодости

Онлайн Scar

местный
синклаб подсуетился... завтра послушаю....

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
коксбокс отцы
мфг говно
синклаб для обсосов

спасибо за внимание  :biggrin:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
прослушал. трезвый. психоделично. не дискотека. не сопли. не жесть. танцевально. понравилось.
при соответствующих обстоятельствах порвало бы колпак  :biggrin:
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: