Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

6-10.05.2017 - Solar Systo Togathering @ Ленинградская обл.

psytribe.ru 27.03.2017, 22:37 15067 260

Круг за кругом, год за годом - мгновениями пролетают кометы, вращаются планеты и сияют звезды. Вместе мы несемся в глубины космического пространства с невероятной скоростью.

Все мы одинаково состоим из звездной пыли. И жизнь каждого в отдельности - это лишь мгновение, звезда на небосводе. А вместе - бессмертное творение, вдохновение, драгоценное сияние источающее радугу. В холоде вселенского небытия нас согревает сила тяготения, притяжения друг к другу. Мы передаем знания из уст в уста, продолжаясь во времени. Бережем традиции и обряды.

Так повелось в наших краях, что холод сменяется теплом, день - ночью. И в тот момент, когда солнце высоко на небосводе, когда закат становится рассветом - пробуждается природа. Набухают почки, рождаются листочки и цветочки. Душа начинает петь, и тело рвется в пляс.

Как и прежде, этот миг мы хотим прочувствовать вместе. Вместе с нашими семьями, друзьями, любимыми и возможно, еще не знакомыми, но такими родными. Увидеть сияние каждого из нас в радости, реализации, умении. Поделиться восторгом от возможности дарить и получать новый опыт, навыки, эмоции и переживания.

Уже четырнадцать циклов насчитывает наша традиция. Мы многое вместе пережили: от сна к бодрости, от рассвета до заката, от города до леса, от холода до тепла. Когда каждый - слово в песне, звук в мелодии, луч в солнце и радость в сердце.

Настало время Вновь собраться, подготовиться и хорошо экипироваться на те короткие, но на самом деле, безвременные дни. Запастись любовью, улыбками и теплом дабы дарить и приумножать добро вокруг, на благо всех живых существ.

Solar Systo Togathering 2017

Подробности уже скоро!

Автор: psytribe.ru

27.03.2017, 22:37 | Последнее редактирование: 28.03.2017, 21:05

Участники: 14 человек
supertramp, kosh12, Liki, EDD-989, Guma, Yaleeni, gantzalex, psytrooper, marusya, fluorolotus, WhitELinE, D.I.Abigor, Forest, IL.

Возможные участники: 3 человека
gennnik, RunAGate, мастер йода и брома.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все

Комментарии:

Онлайн supertramp

соматик будет в этом году?

Онлайн Napalm

Мужской
наконец-то )

Онлайн Liki

Женский
А я хочу crazy astronaut)))))

Онлайн dr. moZZg

Мужской
в очередной раз с удовольствием пропущу это мероприятие ))

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
+1)

Онлайн kosh12

Мужской местный
Ну и зря, систо последние пару лет было отличное :)

Онлайн Bu33a

Мужской
в 15 отличное было, в прошлом году не сказал бы

Онлайн kosh12

Мужской местный
В прошлом по хуже, но в целом тоже норм

Онлайн Napalm

Мужской
28.03.2017, 12:27 | Правка: 28.03.2017, 12:27
..если бы не обыск полицией на входе

Онлайн Liki

Женский
Надеюсь на новом месте!) Не хочу больше на последнее место...

Онлайн IL

Мужской местный
28.03.2017, 13:06 | Правка: 28.03.2017, 13:08
..если бы не обыск полицией на входе

это карма, надо чакры почистить. не маленький вроде, а все никак не усвоишь.

пс.  мы с ребятами в 2015 приехали, так менты перед нами распадались,  практически до поляны на тачке доехали.

Онлайн Ulissa

Женский местный
так менты перед нами распадались

На атомы?

Онлайн IL

Мужской местный
На атомы?

на обед))

Онлайн Napalm

Мужской
менты перед нами распадались

ядерный полураспад?

Онлайн IL

Мужской местный
ох если бы если бы так уметь, одним только взглядом)

Онлайн Gvaldy

Женский организатор
а мне прошлый фест понравился. я стояла рядом техно-ямой на отшибе - вообще не обломалась) правда прогуливаться по фесту было влом...

Онлайн Liki

Женский
а мне прошлый фест понравился. я стояла рядом техно-ямой на отшибе - вообще не обломалась) правда прогуливаться по фесту было влом...
У Вас была большая компания?!)

Онлайн Klukator

Мужской
иногда компаний столько, что до музыки просто не дойти

Онлайн azamat

Мужской
ну шо, прокс хэд) до него уж надо дойти
Страницы: [1] 2 3 ... 14  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: